Hans Wagula
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Kanal Grado/Italien, signiert datiert Wagula 10.8.21, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Wagula
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |